Брендовые ювелирные украшения, часы, сумки известных брендов в Ювелирном доме на Фрунзенской

Добро пожаловать в Ювелирный Дом на Фрунзенской!


В ювелирном доме «На Фрунзенской» представлены авторские коллекции украшений: серьги, кольца, колье, браслеты, запонки, медальоны. Изделия созданы из белого и желтого золота, платины, инкрустированы бриллиантами, изумрудами, сапфирами. Также у нас вы найдете украшения известных брендов Сartier, Van Сleef, Tiffany, Bvlgari.


Хотите что-то особенное? Для вас создадут неповторимое изделие в единственном экземпляре. Мастера реализуют все ваши желания. Можно просто купить украшение, а можно сделать правильную инвестицию в ювелирное изделие, которое будет радовать и украшать вас.


Ювелирные украшения, швейцарские часы, антиквариат – это не просто атрибуты роскоши, а еще и инвестиции. Иногда нужно продать изделия максимально выгодно, и Ювелирный дом «На Фрунзенской» всегда предлагает лучшие условия для выкупа и продажи предметов роскоши в Москве:

 



 

Как выгодно продать швейцарские часы 

Если Вы хотите продать мужские или женские часы элитных марок, обращайтесь к экспертам. Ломбарды почти всегда занижают цену выкупа потому, что тап мало специалистов в данной области. Ювелирный дом специализируется на работе с предметами роскоши. Широкая клиентская база и сотрудничество с часовыми бутиками по всему миру помогают нашим клиентам получать выплаты 1,5-2 раза больше, чем в столичных ломбардах.

 


Как выгодно продать ювелирные украшения 

Только опытные оценщики могут оценить ювелирные изделия и предложить приемлемую сумму. Ломбарды предложат Вам только цену за грамм изделия или могут  оценить изделия с драгоценными камнями как лом. В ювелирном доме «На Фрунзенской» платят за каждый карат.



 

Как выгодно продать брендовую сумку 

У вас есть дорогая сумка, которую вы не носите? Хотите выгодно продать? Есть три способа это сделать. Первый — разместить объявления. Вам будут предлагать нелепые суммы, докучать звонками и просьбами прислать больше фото. Второй способ — сдать сумку в ломбард. Скупки боятся купить подделку и всегда дают низкую цену. Третий, самый выгодный способ продать люксовую сумку — прийти к нам. Мы разбираемся в предметах роскоши и выкупаем их очень дорого! Вы можете получить до 90% от рыночной цены изделия.



Хотите продать золото дорого? 

Ювелирный дом «На Фрунзенской» дорого и быстро покупает золото в любом виде: ювелирные украшения, золотые часы, портсигары, статуэтки и сувениры, брелоки, ручки, зажимы и запонки. И предлагает до 5000 рублей за грамм.


Как выгодно продать антиквариат 

В ювелирном доме «На Фрунзенской» uvelirnydom.ru вы можете продать различные предметы старины и произведения искусства: картины, гравюры, литографии, скульптуры и статуэтки, антикварные предметы интерьера, часы, фарфоровую посуду, столовые серебряные приборы, старинные иконы, книги, золотые монеты.

 


Преимущества Ювелирного дома

  • Самая выгодная цена
    Не является ломбардом или скупкой, поэтому в 97% обращений предлагает самую высокую цену выкупа

  • До 100 000 000 рублей в течение 15 минут
    Быстрая оценка и выплата наличными, сертификаты и чеки не требуются

  • Бесплатная парковка
    Вы можете оставить машину на нашей бесплатной парковке перед офисом

  • Оценка на месте
    Штатные геммологи, часовые мастера проведут оценку изделия в вашем присутствии. Бесплатно и быстро


Ювелирная мастерская Дома также эксклюзивные ювелирные украшения


 

Часовая мастерская Ювелирного дома на Фрунзенской  производит ремонт и обслуживание швейцарских часов в Москве: профилактика, ремонт и репассаж часов премиального уровня могут только опытные мастера в авторизованных часовых мастерских.




Комментарии