Секс-эмодзи, значение и примеры: лучшие друзья любого секстингового чата

Хороший флирт с помощью смартфона - это отличная «прелюдия» и шанс завоевать девушку не только своим красивым лицом и другими частями тела. Чтобы хорошо разбираться в секстинге, требуется немного смелости и мозгов, а добавление соответствующих сексуальных смайликов оживит разговор и добавит к нему эмоций. Итак, что вы можете отправить своему партнеру, чтобы он возбудился и возбудился от ночи с вами? Значение секстинга эмодзи Если вы хотите проявить привязанность, выразить свою страсть или просто создать более непринужденную атмосферу, комбинации секс-эмодзи - это то, что вам нужно для великого достоинства. Они могут быть дружелюбными, милыми или претенциозными, но всегда будут очень грязными. Прямо как ты. ;) 


 

Давай тогда посмотрим, какие у тебя варианты?

 

A sushi emoji: 🍣

Не знаю, откуда все это взялось, но «есть суши» можно перевести как секс или куннилингус, и если вы отправите смайлик о суши, она поймет, в чем дело. За исключением тех случаев, когда ты не занимаешься секстингом, и она не понимает, о чем ты говоришь. Вы можете использовать что-то вроде «Не могу дождаться, чтобы съесть сегодня 🍣вечером» или «Вы одни дома? Давай попробуем 🍣суши». 

Women`s pussy emojis: 🌮, 🍭, 🍩

Облизывание леденца на палочке, макание банана в пончик или поедание тако официально являются половыми актами, связанными с "пещеркой" девушки. Теперь даже тако - это сексуальный эмодзи для взрослых, потому что вы набиваете его, чтобы он чувствовал себя хорошо. Звучит грязно, да? Так что теперь «Я хочу съесть твою 🌮» и «Я собираюсь лизать твою 🍭» - это извращенные поступки, поэтому убедитесь, что ваша цыпочка знает, о чем вы говорите.  

 

Men`s "stuff" emojis:🍦, 🌭, 🥕, 🍆, 🦴

Трудно поверить, сколько продуктов можно использовать в качестве грязных смайликов для пениса. Даже тип еды, которую вы отправляете, можно использовать для сосисок разной длины и размера. Например, морковь - это маленький и тонкий член, а баклажан - для большого и твердого члена. Отправка хот-дога может быть прочитана как пенис за булочками у девушек или вагиной. Так что вы не ошибетесь, если отправите какой-либо смайлик с едой или бытовым прибором, который имеет цилиндрическую форму и длину. Цыпочки будут знать, что вы не говорите о бакалейных товарах. ;)  

 

Капли 💦

 Это многофункциональный смайлик. Это может быть любой тип жидкости, такой как пот, сперма или просто вода. Это один из самых популярных смайлов, чтобы выразить ваше восхищение или результат ночи: «Боже мой, ты такой обожаемый💦💦💦» или «Сегодня вечером ты промокнешь полностью💦😏».

 

A champagne bottle: 🍾

Душ с шампанским… Это то, о чем пела LMFAO? Довольно странно, правда? Этот смайлик может показать, что вы лопнетесь, как бутылка во время секса, или можете отправить его девушке, если она выглядит потрясающе. Например, «Черт, ты так сексуально выглядишь, я собираюсь🍾».  

 

Kinky emoticons: 😏, 😈, 😉, 😛

Все эти смайлики выражают несколько странное настроение, поэтому, если вы воспользуетесь любым из них, девушка увидит, чем вы занимаетесь. 😉 Хороший пример: «Хочешь повеселиться сегодня вечером / Хочешь сыграть что-нибудь / Netflix и расслабься? 😏». Девушка не устоит! 

A hammer emoji: 🔨

Не самый очевидный возбужденный смайлик, но практически означает, что девушка хочет, чтобы вы ее прикололи. Довольно умно, да? Не уверен, есть ли у кого-нибудь другой способ использовать этот смайлик. : D В своем секстинг-чате вы можете использовать это во фразе типа "Хочешь меня 🔨 после того, как все уйдут?" 

 

Смайлик Рак: ♋️  

Этот знак гороскопа тоже извращенный! Угадайте, это знак на позицию 69. Вы можете быть более элегантным и написать полное предложение, но вы также можете быть кратким и умным, чтобы написать что-нибудь простое, например "♋️ позже?"  источник

продолжение следует...




НА-ДАЧЕ.ПРО - сайт https://na-dache.pro/ показывает интересные дачные решения в фотографиях.

 

 

 

 

 


 

Комментарии