7 самых необычных отелей в мире

The Wigwam Motel является легендарным пит-стоп на американской Route 66. Настолько, что он вдохновил Диснея Pixar, чтобы показать его собственный "Уютный Конус Motel 'в фильме' Cars‘ '. Это комфортабельный отель удобно расположен недалеко от центра Rialto. Построенный в черте города Сан-Бернардино в 1949 году, 19 вигвамов мотеля составляют свою собственную мини-деревню, которая приветствовать усталых с дороги экскурсантов, что ищут где-то немного отдыха.

В отеле Вигвам Motel Route 66 есть кафе. Дополнительные услуги отеля включают магазины сувениров / газетные киоски. Дом отдыха: Существует открытый бассейн в отеле. Бизнес / Интернет: Доступны следующие параметры Интернет предоставляются в отеле: высокоскоростной проводной доступ, высокоскоростной беспроводной доступ в зонах общественного пользования. Для удобства гостей, парковка предоставляется без каких-либо дополнительных затрат. Парковка также доступна.


The Mirrorcube. Находится в 60 км к югу от Северного полярного круга, в Харадс, Швеции, этот потрясающие укрытие, разработанный THAM & Videgard архитекторами, изготовлен из легкого алюминия, который вешается вокруг основания одного дерева.

Mirrorcube это захватывающее прятки среди деревьев, что маскируются зеркальными стенами, которые отражают их окружение. Размеры 4x4x4 метра. База состоит из алюминиевой рамы вокруг ствола дерева, а стены покрыты антибликовым стеклом. Из окон открывается вид на 360 градусов, для того чтобы предотвратить от летящих птиц в них, используется инфракрасная пленка, видная только птицам, ламинируется в стеклянные панели. Шесть окон открывают потрясающий панорамный вид. Mirrorcube предлагает отличные условия проживания для двух человек с двуспальной кроватью, ванная комната, гостиная и терраса на крыше. 12-метровый мост ведет к treeroom.

Если Швеция не для вас, вы можете иметь свой собственный Mirrorcube, что будет доставлен и построен в желаемый пункт назначения.


Giraffe Manor является одним из самых знаковых исторических зданий в Найроби, начиная с 1930-х годов и напоминает первые дни европейцев в Восточной Африке. Хотя само здание резонирует с прошлым, но присутствует это стадо из восьми резидентов Ротшильд жирафов, как правило, посещают усадьбу по утрам и вечерам, чтобы приветствовать гостей и вынюхивать некоторые закуски, прежде чем углублять в их святилище на 140 акров.
Это единственное место в мире, где можно кормить и фотографировать жирафа над столом для завтрака, и даже из окна спальни.
Путешественники со всего мира теперь делают The Giraffe Manor часть своего Восточно-африканского сафари. Некоторые проводят неделю здесь и Жираф Manor есть много повторных гостей, которые стали старыми друзьями. The Giraffe Manor является элегантным и эксклюзивным небольшим отелем в Найроби.

Giraffe Manor также предлагает уникальную нетронутую дикую местность на пороге одного из самых космополитичных городов Африки, прилегающего к Джок Лесли-Мелвилл образовательный центр природы, более известный как Жираф центр. Прогулки через девственный лес позволят вам узнать о традиционных видах разнообразной флоры, виды некоторых видов птиц 180 и, возможно, встретить бородавочника или Bushbuck.


Если вы планируете далекое восточное приключение, то обязательно включите посещение одного из многих капсульных отелей Токио - один из наших фаворитов является Riverside Capsule Hotel в Асакуса районе. С 719 объектов Отель типа на выбор, Capsule Hotel Асакуса River Side является привлекательным выбором. Однозначно японский опыт, капсульные отели вдохновлены в погоне за эффективностью пространства и функционального комфорта - который в основном означает, что вы не будете иметь комнату для качания кота!

Мы признаем, что капсулы напоминают микроволновые печи размером с человека, но эти футуристические, трубные типа купе на самом деле очень удобные. Отель устроен в стиле общежития, но женщины-путешественники не беспокоятся! The Riverside Capsule Hotel предлагает этаж только для дам, а это значит, что вам не придется мириться с любым храпаом из инкапсулированных гостей мужского пола.

Capsule Hotel Асакуса River Side является подходящим выбором для коротких поездок в Токио комфортабельные номера и все необходимые условия для быстрой поездки.


Что происходит внутри канализационной трубы?  В Австрии В Ottensheim регионе, вы найдете Das Park Hotel - три бывшие трубы канализации, расположенных на берегах Дуная. Красотой этих труб является то, что их конкретный утилитарный взгляд нуждается в небольшом количестве изменений, чтобы сделать их пригодной для жизни - это слой лака и все, что необходимо. Трубы также получили настенные картины австрийского художника Томаса Latzel Очоа, чтобы заставить их казаться немного более дружественным к пользователю.
Как и пещерные отели, Das Park Hotel является довольно прохладным летом, и, возможно, до сих пор теплым зимой, хотя в данный момент отель открыт только с мая по октябрь.
Эти трубы предлагают все удобства как в вашей собственной спальне - полный запас по уровню, двуспальная кровать, хранение, свет, сила, одеяло и легкий хлопок спальный мешок. другие предметы первой необходимости Жизнь - Лоо, душ, мини-бар и кафе находятся в нескольких минутах шага прочь!

Так что-то новое и можно сделать себя более интересным человеком!


Если вы во всем Средиземье, остановитесь в Hobbit Motel обязательно. Не волнуйтесь, если вы не 3 футов высотой с волосатыми ногами, приглашаются все желающие в Hobbit Motel. Странное маленькое здание с окнами-иллюминаторами встроен в сторону холма в Waitomo, регионе, на Северном острове, известном своими пещерами и водопадами.
Тем не менее, на внутренней стороне, они предлагают удивительно современные и комфортабельные номера вместимостью до шести человек. Репликация отверстия кролика, гостевые комнаты, встроенные в склоне холма. Каждый из двух блоков имеет круглые двери и окна и специально разработанные мебель.
Откройте для себя босиком роскошь в уникальном Conrad Maldives Rangali Island, райский курорт распространяется на двух частных тропических островах в Индийском океане. Опыт жизни начинается с захватывающего 30 минутного полета на гидроплане из Мали. Те, кому посчастливится остаться здесь, никогда не хотят уходить, что, вероятно, почему он был в два раза назван  "Лучший отель в мире"
После полета над лагуной на гидросамолете, вы ступаете на одном из белых песчаных пляжей и головы-близнецов островов к вашей частной вилле. Отсюда вы можете выбрать, чтобы пообедать в первой в мире цельностеклянном, подводном ресторане, побаловать себя роскошным санаторно-курортным лечением или получить PADI курс дайвинга.
Растянувшись на  500 метров в Индийский океан, виллы Конрада Рангали острова набиты удобствами, включая бесплатный Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и DVD-проигрыватель. Прекрасный вид на море или пляж обрамлен через деревянные окна от пола до потолка.
Подайтесь первый в мире стеклянный подводного ресторан, Ithaa. Не отказывайте себе в роскошной спа-терапии  двух курортов, построенных на сваях над океаном. Проведите вашу свадьбу на пляже или пять метров ниже океана в единственной подводной часовне в мире.
Полное расслабление можно заказать в лагуне Spa Retreat, Over-Water Spa или освежающим Ice Cream Spa. Гости могут сделать их пребывание дополнительным вознаграждением, посетив на месте итальянский бутик, или узнать о местной культуре на дневной поездке в один из близлежащих островов. link



Чтобы затруднить автоматизированное распознавание изображений используйте html5 canvas на вашем блоге и ли сайте.

Комментарии